Главное

В Екатеринбурге взрослые набросились в подъезде на девочку-подростка, разносившую листовки

7 июня 2023, 11:37
Фото: СУ СК России по Томской области
7 июня 2023, 11:37 — Силовой Блок

В Екатеринбурге жильцы многоэтажки накинулись на девочку-подростка в подъезде, которая разносила листовки. Как выяснил портал «Екатеринбург онлайн», в Академическом  жильцы высотки накинулись на девочку-подростка, которая устроилась работать промоутером после смерти отца. Школьница ходила по подъездам и раскладывала рекламные листовки в почтовые ящики.

Но в доме №93 на Сахарова произошел конфликт. Увидев девочку в подъезде, двое местных жителей, мужчина и женщина, выхватили у нее мешок с брошюрами и выкинули его в мусорное ведро. Саму же школьницу они пытались выставить за дверь.

Конфликт 15-летняя Олеся записала на видео. После этого видеокадры она показала матери.

«Моя дочь вчера попыталась впервые сама заработать деньги. У нас погиб глава семьи, мы остались с ней вдвоем. И вот ребенок захотел заработать себе какую-то копеечку. Но по возрасту ее нигде не берут. И она согласилась в рекламном агентстве раздавать листовки. И пошла по подъездным ящикам их раскладывать. Взрослые люди накинулись на ребенка. Я считаю, что это настолько кощунственно — выяснять отношения с ребенком! Есть претензии — звоните работодателю», — поделилась мать ребенка.

Пакет Олесе все-таки вернули. Однако желание работать этот конфликт у нее отбил.

Днем ранее в Дагестане таксист ранил ножом подростка за замечание о нецензурной брани.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!