Происшествия

В Подмосковье трое россиян изнасиловали соседку и избили ее мужа

7 июня 2023, 18:48
7 июня 2023, 18:48 — Силовой Блок

В Московской области трое россиян избили соседа и изнасиловали его жену. Об этом пишет «Агентство городских новостей «Москва».

Инцидент произошел в Ногинске. В понедельник, 5 июня, распивая вместе алкогольные напитки в квартире, трое мужчин избили соседа, затем его супругу, после чего изнасиловали ее. Совершив все это, подозреваемые ушли в соседнюю квартиру, принадлежащую одному из них.

«Следователем следственного отдела по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области задержаны трое мужчин 1986, 1997, 1995 годов рождения. Они подозреваются в изнасиловании 35-летней женщины (ч. 2 ст. 131 УК РФ)», — уточнила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

По ее словам, сотрудников правоохранительных органов на место преступления вызвали сами потерпевшие. Полицейские оперативно нашли и задержали преступников.

Сейчас подозреваемых проверяют на причастность к совершению иных преступлений в Москве и регионе. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Днем ранее в Подмосковье преподаватель французского залила тело матери бетоном, чтобы сохранить ее пенсию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!