Православный священник из Болгарии предал анафеме кортеж киевского лидера Зеленского, который приехал в Софию с тайным визитом. Об этом сообщают военкоры «Русской весны».
На опубликованных кадрах заметно, что мужчина в одежде священнослужителя выбегает на дорогу, по которой движется кортеж Зеленского и машет крестом, повторяя: «Анафема, сатанисты Запада, фашистская Украина». К священнику оперативно побежали полицейские, чтобы вывести его за пределы следования украинского кортежа.
Напомним, что, по информации источников, Зеленский вылетел в Софию на правительственном болгарском самолете из Кишинева. В рамках визита он провел встречу с представителями болгарского правительства, а также с президентом страны. Главная задача киевского лидера традиционно заключалась в выпрашивании денежных средств на поддержку киевской армии в противостоянии с Россией.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что Запад опасается появления российского аналога ракет «Шторм».
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…