Фото: МИД России
Генерал Суровикин больше не значится в числе должностных лиц на сайте Министерства обороны России. Такие выводы сделал информационный ресурс Baza, детально изучив все разделы ведомственной площадки.
«Ранее он значился в списках главнокомандующих ВС на сайте, вместе с главкомом сухопутными войсками и ВМФ. Официально отставку Сергея Суровикина Минобороны не комментировало», — сообщили обозреватели в телеграм-канале.
Напомним, что ранее российская журналистка Ксения Собчак в своем телеграм-канале опубликовала фото генерала Суровикина вместе с супругой. Собчак написала, что генерал жив, здоров и находится на даче в Москве.
Накануне сразу два представителя власти отказались давать какие-либо комментарии о судьбе генерала Суровикина. Пресс-секретарь Кремля Песков и министр обороны России Шойгу отказались отвечать на вопросы журналистов о Суровикине.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что Британия требует от ВСУ телами солдат защищать оставшиеся танки «Челленджер».
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…