Армия

Скибицкий: Киев задействует методики НАТО в атаках по РФ

9 сентября 2023, 05:11 — Силовой Блок

Заместитель главы ГУР Украины Скибицкий признался в применении киевскими властями методик НАТО, которые позволяют эффективно вести военные действия. Российские военные неоднократно говорили о том, что украинские власти не брезгуют террористическими инструментами для достижения своих преступных целей. Подтверждал это и глава ГУР Украины Буданов, который признал причастность Киева к терактам против известных российских граждан. Об этом информирует РИА «Новости».

Добавим, что атаки украинских беспилотников на города России также совершены не без участия западных спецслужб. Удары по военному аэродрому в Липецке подтверждают характер террористических атак со стороны Киева, которые проводятся под четким кураторством НАТО. По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, беспилотники, направленные на территорию России, не могли пролететь расстояние в 700 километров без участия спецслужб Запада.

По словам российского лидера Путина, на любую террористическую атаку по российским регионам киевское командование будет получать зеркальные ответы. В этом Украина уже смогла убедиться после массированной атаки по портовой инфраструктуре Одесской области.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что на Запорожском направлении уничтожен еще один британский «Челленджер».

Алёна Жилина

В журналистике работает более 23-х лет, большую часть из них возглавляла региональные СМИ. Несколько лет работала ведущим корреспондентом федерального журнала «Экспортеры России». Имеет богатый опыт ведения избирательных кампаний в качестве PR-менеджера депутатов, как регионального, так и федерального уровней. С 2023 года эксперт Силового блока в рубриках армия, политика и оружие.

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

1 день назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

1 день назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

1 день назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

1 день назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

1 день назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

1 день назад