Фото: Социальные сети В. Зеленского
По словам заместителя начальника Росгвардии Луганской республики Александра Ходаковского, в зоне спецоперации погиб командир ульяновских десантников-штурмовиков Андрей Кондрашкин. Об этом Александр Ходаковский написал в своем телеграм-канале.
Военный эксперт рассказал, что после взятия Мариуполя ему удалось воевать на одних позициях с полковником Кондрашкиным, где они и подружились.
«Сегодня нас очень глубоко ранило известие о его гибели. Мы приносим свои соболезнования его родным и близким, его боевым товарищам. Уверен, что крылья его десантной души быстро доставят его к Престолу Божию, где он посидит и подождёт нас, а нам ещё нужно немного поработать», — сообщил Ходаковский.
Александр Ходаковский является одним из самых известных военных экспертов, который всегда делится со своими подписчиками честной и достоверной информацией с передовых позиций. Ходаковский не только рассказывает об успехах российской армии, но и пишет, с какими проблемами приходится сталкиваться бойцам РФ во время военных действий.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что Киев утратил доступ к Черному морю.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…