Фото: Социальные сети В. Зеленского
В Белом доме высказывают серьезные опасения по поводу дальнейшей поддержки киевского режима после избрания спикера палаты представителей, который придет на место снятого с должности Маккарти, Киев может остаться без военной помощи, об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на Financial Times.
«Это худший сценарий для администрации Байдена, который до недавних пор казался маловероятным», — говорится в материале.
По словам старшего научного советника Атлантического совета Риццо, у Джима Джордана действительно есть все шансы стать спикером палаты представителей. Риццо напомнила, что Джордан голосовал за прекращение финансирования Киева и призывал обратить внимание на внутренние проблемы США. Риццо считает, что киевским властям пришло время побеспокоиться о своем будущем из-за внутреннего политического разногласия в Конгрессе Америки.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что в США заявили о намерении «перерезать глотку Зеленскому российским ножом».
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…