Общество

Пранкеры Вован и Лексус от имени Зеленского разыграли певца Шарлота

23 ноября 2023, 08:44 — Силовой Блок

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опубликовали отрывок из своего розыгрыша с певцом Эдуардом Шарлотом, которого задержали 22 ноября в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Видео размещено в их Telegram-канале.

Пранкеры позвонили певцу от лица президента Украины Владимира Зеленского, сыгранного блогером Максом Комикадзе (настоящее имя — Вусал Филимонов).

Сначала Вован и Лексус уточнили у Шарлота, готов ли он принести присягу Украине, на что певец дал положительный ответ. Позднее Шарлот подхватил слова украинского гимна.

Продолжая пранк, блогер, подражая Зеленскому, попросил Шарлота выполнить традицию прыгания в знак поддержки Украины. Певец согласился и выполнил просьбу.

Пранкеры отметили, что в процессе разговора Шарлот исполнил гимн Украины, подпрыгивал и скандировал русофобскую речевку о «москалях», считая, что он общается с настоящим Зеленским.

Необходимо отметить, что музыканту грозит три года тюремного заключения по статье о реабилитации нацизма. Причиной стал видеоролик в его социальных сетях, на котором он разрывает и топчет георгиевскую ленту в форме буквы Z.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что западные политики едут в Киев, чтобы подобрать Зеленскому замену.

Елена Евстратова

Эксперт разделов армия, общество и оружие. Десять лет работает в новостной журналистике. Окончила филологический факультет. Елена: «Нравится находиться в постоянном потоке новой информации и делиться ей с читателями».

Поделиться
Опубликовано
Елена Евстратова

Последние статьи

Спецназ Росгвардии сорвал работу сети по эксплуатации несовершеннолетних в Удмуртии

В Ижевске при силовой поддержке СОБР «Соболь» и ОМОН «Барс» Управления Росгвардии по Удмуртской Республике…

1 день назад

Совфед одобрил закон о масштабных ограничениях для беглых осужденных

Совет Федерации одобрил закон, вводящий временные ограничения для осужденных, которые скрываются от исполнения наказания за…

1 день назад

Илон Маск призвал признать реальность и пойти на уступки России

Илон Маск в интервью The Economist заявил, что завершение конфликта на Украине невозможно без компромиссов…

1 день назад

Джабаров предупредил о скрытой цели переговоров по Украине

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что Россия готова к…

2 дня назад

Попытку Украины создать лазер против дронов назвали медийным проектом

Украина в ближайшее время не сможет разработать собственный лазерный комплекс для борьбы с беспилотниками, считает…

2 дня назад

Экс-аналитик ЦРУ назвал невозможным производство ракет Patriot на Украине

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон считает, что Украина не сможет наладить выпуск ракет для комплексов…

2 дня назад