Общество

Ветеран боевых действий Калинин направил в ЛНР гуманитарный груз и подарки детям

29 ноября 2023, 11:58 — Силовой Блок

Депутат Саратовской облдумы и член фракции СРЗП, ветеран боевых действий Вячеслав Калинин, организовал и отправил новую партию гуманитарного груза и новогодних подарков для детей Сватовского района Луганской Народной Республики (ЛНР).

Он предоставил продукты питания, необходимые товары, бытовую химию и теплую одежду в рамках акции, направленной на помощь местным жителям.

Дополнительно команда депутата доставила новогодние подарки для детей одного из детских садов в Сватово. Несмотря на то, что до Нового года остается еще более месяца, ветеран боевых действий и его команда решили подарить радость заранее.

Планируется, что гуманитарная помощь будет распределена среди местных жителей, а новогодние и рождественские подарки, предоставленные Вячеславом Калининым, достанутся детям всех детских садов Сватовского района.

Глава Сватовского района ЛНР Людмила Русанова выразила благодарность Калинину за гуманитарную помощь и подчеркнула большое значение данной поддержки для местного населения.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что первый номер журнала «На боевом посту» вышел в свет 66 лет назад.

Святослав Лавренко

Окончил Волгоградский государственный университет по специальности лингвист-переводчик. С февраля 2019 года работает в Общественной службе новостей, с 2022 – эксперт Силового блока по направлениям иностранной политики и происшествий. Имеет богатый опыт взаимодействия с правоохранительными структурами.

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

19 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

19 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

20 часов назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

21 час назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

21 час назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

21 час назад