Фото: пресс-служба Министерства обороны РФ
Лариса Соколова, являющаяся активистом из Кургана, а также главой волонтерского центра «#КУРГАНсвоихнебросаем», у себя в социальных сетях разместила новогоднее поздравление, которое было записано военнослужащими 6-го десантно-штурмового батальона Вооруженных сил Российской Федерации.
Помимо этого, Соколова заявила, что бойцы в зоне проведения специальной военной операции также создают себе в Новый год праздничное настроение. Активистка показала елку курганских военнослужащих, которая была украшена гранатами и автоматами.
«Вот такая замечательная елочка у наших бойцов получилась. Ребята не унывают и сами создают себе новогоднее настроение».
В свою очередь добавим, что в ночь на 1 января бойцы ВС РФ продолжили наносить огневое поражение подразделениям Вооруженных сил Украины, которые в свою очередь в новогоднюю ночь нанесли несколько ударов по мирным населенным пунктам. В частности, сообщалось о прилетах по центру Донецка.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что экс-боец ЧВК «Вагнер» из Кургана вернулся в зону СВО и провел курс для бойцов.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…