Фото: пресс-служба Министерства обороны РФ
Согласно украинским онлайн-картам цифровой трансформации, воздушная тревога рано утром 21 января звучит в шести регионах Украины: Сумской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской и Харьковской областях. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на украинские ресурсы.
Напомним, что последние две недели украинские стратегические объекты подвергаются систематическому обстрелу со стороны российских войск. Как сообщает Минобороны России, силами ВС РФ было нанесено 17 групповых ударов по объектам, работающим на нужды ВСУ. Наиболее болезненные удары киевское командование получило в ходе атак ВС РФ на Харьковскую область. Так, ракетным прилетом было разгромлено общежитие, где дислоцировались французские наемники, 60 человек из которых были убиты, а 20 получили тяжелые ранения.
Также под удары ракет и беспилотников попали Одесская и Николаевская области, где были разгромлены склады с ГСМ и военные заводы по производству и сборке БПЛА.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что Риттер назвал всех наемников в ВСУ законными целями для России.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…