Фото: Командование ОС ВСУ
У российских военных, ставших свидетелями происшествия, имеются сообщения о том, что во время боевых действий под городом Авдеевка украинские военные произвели два удара FPV-дронами, которые унесли жизнь их раненого сослуживца.
Согласно доступной информации, раненый боец ВСУ продолжал находиться на своей позиции в течение суток. В связи с плохим качеством камеры на украинском дроне, оператор мог сделать вывод, что солдат прячется, что послужило причиной для произведения атаки, пишут в Telegram-канале WarGonzo.
«Тем более, в таком месте», — говорит один из военных ВС РФ, видимо, имея в виду зону активных боевых действий.
При этом за пять минут по бойцу ВСУ ударили сразу два дрона. Один сразу, а другое появился в локации через некоторое время и также произвел удар.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что французский наемник ВСУ Дрион вышел на связь.
Американский аналитик Марк Слебода в интервью Рэйчел Блевинс на ее YouTube-канале заявил, что Россия вправе…
Во время визита министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в Пекин российские военные корабли прибыли…
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео с участием своего сына Адама, который…
Свыше 30 быстроходных катеров Корпуса стражей исламской революции Ирана были замечены накануне в районе Ормузского…
Администрация президента США Дональда Трампа на данный момент разработала механизм разделения актуальных стран НАТО на…
Венгрия и Словакия сняли накануне вето с европейского кредита для Украины, что случилось после того,…