Фото: соцсети Рамзана Кадырова
Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своем Telegram-канале о назначении своей дочери Хадижат на должность первого заместителя руководителя администрации по взаимодействию с социальным блоком.
Руководитель администрации главы и правительства Чечни Галас Таймасханов предложил эту кандидатуру, отметив достижения Хадижат на предыдущем посту руководителя департамента дошкольного образования мэрии Грозного.
Кадыров отметил активное участие своей дочери в крупных всероссийских форумах и саммитах, а также ее знание внутриполитической обстановки.
Он выразил уверенность, что Хадижат сможет достичь значительных результатов в развитии социальной сферы на новой должности.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что Кадыров предложил США снять санкции с его родственников в обмен на пленных ВСУ.
Согласно полученным данным, список пленных он передал бывшему американскому разведчику Скотту Риттеру.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…