Политика

Рогов: ВСУ дроном «Заноза» атаковали избирательный участок в Запорожской области

17 марта 2024, 08:31
Фото: Telegram-канал Владимира Рогова
17 марта 2024, 08:31 — Силовой Блок

Владимир Рогов, руководитель общественного движения «Мы — вместе с Россией», заявил в своем Telegram-канале, что в населенном пункте Каменка-Днепровская был атакован избирательный участок. Отмечается, что вооруженные силы Украины задействовали для этого удара беспилотный летательный аппарат «Заноза».

«В результате террористической атаки бандеровцев здание в огне. Прибывшие тушить пожар сотрудники МЧС не могут приступить к работе из-за продолжающегося налёта бандеровских дронов. Слава Богу, пострадавших нет», — заявил Рогов.

Необходимо напомнить, что накануне в Бердянске сработало взрывное устройство. В оперативных службах рассказали российским средствам массовой информации, что СВУ было собрано без поражающих элементов. На место сразу же выехали службы экстренного реагирования и правоохранительные органы.

Позже Владимир Рогов заявил, что самодельное взрывное устройство было приведено в действие в здании избирательного участка. В итоге взрывом была повреждена стена здания. В результате данного инцидента никто не пострадал, так как СВУ взорвалось в момент, когда УИК был уже закрыт.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Рогов заявил о ликвидации диверсантов ВСУ на Тендровской косе под Херсоном силами РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!