Зарубежье

АиФ: Боец ВСУ в видеообращении к Раде и Зеленскому потребовал ротацию

19 марта 2024, 15:31
Фото: Минобороны РФ
19 марта 2024, 15:31 — Силовой Блок

Украинский военнослужащий записал видеообращение к украинским депутатам Рады и киевскому лидеру Зеленскому. На видеокадрах боевик потребовал от военных и политических кругов провести в рядах ВСУ ротацию. Об этом сообщает издание «АиФ«.

Военный сообщил, что за два года участия в военных действиях он всего два раза видел свою семью. Один раз солдат попал домой из-за ранения, после чего его вновь отправили на передовую. Боевик заявил, что в его подразделении служит огромное количество солдат, которые вообще ни разу не были за пределами передовой, поскольку украинское командование не может найти им замену. Военнослужащих сообщил, что все рядовые боевики отправляются на убой в бессмысленные штурмы российских позиций.

«Мы привезём всех депутатов и лидера страны на ноль, чтобы они почувствовали то, что чувствуем мы. Пусть увидят правду о войне, в каких условиях мы выживаем. А нет, «майдан» 2014 года покажется вам цветочками! Это будет хуже для вас, чем ад!» – сказано в опубликованном в Сети видеообращении бойца ВСУ.

Напомним, что тотальная мобилизация, которую киевское командование проводит в принудительном формате, не приносит результатов. Из Украины стали все чаще уезжать украинцы, не готовые отправляться на передовую и жертвовать своими жизнями за киевский режим.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что опубликованы кадры танцующих женщин ВСУ перед гибелью на передовой.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!