Зарубежье

Военкор Поддубный: ВСУ не добились успеха в Козинках и понесли крупные потери

19 марта 2024, 12:11
Фото: Telegrma-канал Поддубного
19 марта 2024, 12:11 — Силовой Блок

Военный корреспондент Евгений Поддубный у себя в Telegram-канале прокомментировал текущую ситуацию в Белгородской области. В частности, журналист высказался о продолжающихся обстрелах российского региона со стороны вооруженных формирований Украины. По его словам, врагу не удалось добиться успехов, несмотря на непрекращающиеся попытки.

«Как верно заметил Александр Игоревич (военкор Александр Коц), противник при полном отсутствии успеха в районе Козинки, не смотря на крупные силы, которые задействованы в атаках и крупные потери в результате этих атак, воюет с мирным населением. Под огнем врага приграничный город Грайворон. Киевский режим наносит удары из РСЗО по гражданской инфраструктуре», — заявил Поддубный.

Ситуацию в Белгородской области также оценил другой военкор, Андрей Руденко. В частности, он указал, что, например, в Донецкой Народной Республике такое положение вещей наблюдается уже на протяжении нескольких лет. Противник терпит неудачи, а снаряды в свою очередь снаряды летят по мирным гражданам.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Поддубный показал кадры уничтожения обстрелявшей Белгород РСЗО Vampire ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!