Армия

WG: Морпехи РФ в дуэте со скрипачом бьют по ВСУ из гранатометов в Крынках

22 марта 2024, 17:06
Фото: Росгвардия
22 марта 2024, 17:06 — Силовой Блок

Военкор Семен Пегов в своем Telegram-канале WarGonzo опубликовал эксклюзивные видеокадры совместной работы российских гранатометчиков и скрипача в Крынках. Как рассказал Пегов, на одной из отбитых у противника позиций была обнаружена скрипка, которая сейчас сопровождает военных на всех боевых выходах. На видеокадрах показано, что один из бойцов играет на музыкальном инструменте, а остальные дополняют живой концерт ударами из гранатомета.

«Во время боёв в Крынках морпехи-черноморцы из 810-й бригады нашли на одной из позиций скрипку, которая сразу стала вторым инструментом в расчёте АГСа», — написал военкор в публикации.

Также Пегов добавил, что сейчас российские бойцы ищут новые партии, чтобы в очередной раз дать живой концерт украинским боевикам.

Напомним, что несколько дней назад СМИ писали о похоронном марше, который звучит из громкоговорителей, установленных на технике РФ. Реквием предназначается для украинских солдат, позиции которых находятся неподалеку. По словам авторов публикации, после включения траурной музыки, некоторые боевики приняли решение перейти на сторону России и сдаться в плен.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что морпехи РФ выкрали «языка», с помощью которого взяли позиции ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!