Политика

Журналист Зарубин показал кадры работы Путина в первые минуты теракта

24 марта 2024, 13:02
Фото: Официальный сайт Президента России
24 марта 2024, 13:02 — Силовой Блок

Российский президент Владимир Путин с первых же минут теракта был оповещен спецслужбами о происходящем в концертном зале «Крокус Сити Холла». Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков накануне. Журналист Павел Зарубин показал видеокадры рабочего кабинета президента, где он принимает важнейшие решения, об этом информирует «КП«.

На кадрах показано, что российский лидер моментально включился в работу, связываясь с министрами и главами необходимых ведомств для решения различных вопросов по предотвращению трагедии и ликвидации ее последствий.

«В процессе работы Путин регулярно получал информацию о происходящем, следил за каждым этапом как спасательной операции и тушения пожара в «Крокус Сити Холле», так и расследования и поимки террористов», — сообщают авторы публикации.

Свою оценку происходящим событиям дал и российский политик Дмитрий Медведев. Он заявил, что ни один, причастный к совершению теракта, не останется безнаказанным, вне зависимости от того, какую он страну представляет, или в какой занимаемой должности находится.

Видеообращение записали и российские бойцы с передовой на Украине. По словам военных, сейчас они будут с тройной силой наносить удары по критической инфраструктуре Киева, чтобы отомстить террористам.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что опубликованы снятые с неба кадры огромной воронки на месте сцены в «Крокус Сити».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!