Политика

Джонсон: после теракта Россия «сбросит бархатные перчатки» и ударит по Киеву

27 марта 2024, 09:28 — Силовой Блок

Бывший аналитик ЦРУ Л. Джонсон высказал свои мысли в эфире Youtube-канала Judge Napolitano — Judging Freedom относительно возможных ответных действий Москвы в случае доказательства причастности киевских спецслужб к теракту в «Крокусе». Об этом пишет «ИноСМИ».

По мнению Джонсона, ранее существовавшие «негласные запреты» будут сняты. Он отметил, что Москва в течение длительного времени проявляла высокую степень сдержанности, избегая эскалации конфликта и не отвечая на удары по российским территориям со стороны украинского правительства.

Эксперт напомнил о серии инцидентов, включая убийство Дарьи Дугиной и Владлена Татарского, а также нападения на российские НПЗ и мирных жителей, которые, по его словам, испытывали терпение Москвы. Однако после теракта в «Крокусе» Россия, по мнению Джонсона, примет более решительные меры, «сбросит бархатные перчатки» и нанесет удары по киевскому правительству, госучреждениям и персоналу НАТО.

Он предупредил, что с теми, кто стоит за терактом в «Крокусе», Россия разберется «непривычными» методами, которые, по его словам, «никто до сих пор не видел».

Ранее «Силовой блок» сообщал, что показания террористов из «Крокуса» подтвердили след Украины.

Елена Евстратова

Эксперт разделов армия, общество и оружие. Десять лет работает в новостной журналистике. Окончила филологический факультет. Елена: «Нравится находиться в постоянном потоке новой информации и делиться ей с читателями».

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

17 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

17 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

18 часов назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

19 часов назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

19 часов назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

19 часов назад