Общество

Команда Росгвардии заняла первое место на чемпионате «Динамо» по рукопашному бою

29 марта 2024, 17:12
Фото: пресс-служба Росгвардии
29 марта 2024, 17:12 — Силовой Блок

Спортсмены Росгвардии показали высокие результаты на Международном чемпионате по рукопашному бою, который прошел в городе Брест Республики Беларусь. По итогам соревнований команде Росгвардии были присуждены восемь наград, включая шесть золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Участие в чемпионате приняли спортсмены из 11 команд силовых структур России и Белоруссии, соревнования проходили в 8 весовых категориях.

В основной состав сборной команды Росгвардии вошли лучшие атлеты из различных округов войск национальной гвардии Российской Федерации: Сибирского, Восточного, Северо-Кавказского и Приволжского.

На самой верхней ступени пьедестала почета расположилась команда Росгвардии, за ней последовали спортсмены из МВД Республики Беларусь, и замкнули тройку лидеров представители Службы безопасности Президента Республики Беларусь.

В роли руководителей команды на соревнованиях выступили полковник Игорь Сахаревич, представляющий Спорткомитет Росгвардии, и подполковник Павел Кулеш, тренер сборной команды Росгвардии, а также главный тренер спортивной команды Сибирского округа войск национальной гвардии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!