Политика

МК: Романтические фото Макрона с президентом Бразилии произвели фурор в Сети

29 марта 2024, 10:22
Фото: Сайт Кремля
29 марта 2024, 10:22 — Силовой Блок

Французский президент Макрон продолжает выстраивать отношения со своими зарубежными коллегами. Зачастую это происходит очень странным образом, информирует издание «МК» со ссылкой на недавно опубликованную фотографию романтического характера Макрона с бразильским президентом Луле.

Первыми обратили внимание на трехдневную поездку Макрона в Бразилию журналисты западного издания The Guardian. Обозреватели сочли, что рабочий визит очень напоминает романтический отдых Макрона, а не деловую поездку.

Одна из фотографий вызвала бурные эмоции у пользователей Сети, которые отвергли дипломатический настрой президентов Франции и Бразилии и увидели более, чем «дружественные отношения». На снимке Макрон держит за руку 78-летнего президента Бразилии Лулу да Силва, находясь вместе с ним в лодке на реке Гуаме.

«Лула и Макрон проводят предсвадебную съемку, они поженятся на Амазонке, а медовый месяц проведут в Париже», — написал один пользователь платформы X.

Еще один пользователь Сети Ян Бреммер спрогнозировал  скорое появление новой рождественской открытки от семьи Макрон-Лула.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что ВС Франции начнут прямые боестолкновения при прорыве Россией фронта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!