Армия

Поддубный: Удар «Искандерами» по селу Боровое поразил 300 боевиков ВСУ

29 марта 2024, 12:45
Фото: Минобороны РФ
29 марта 2024, 12:45 — Силовой Блок

Военкор Поддубный сообщил, что в ходе недавнего удара российской армии по населенному пункту Боровое Харьковской области было поражено 300 украинских военнослужащих. Об этом военкор написал в своем Telegram-канале.

«Из строя выведены больше 300 человек, из которых минимум треть — двухсотые. Просто великолепный результат работы нашей разведки и ракетчиков. Что интересно, так это то, что где-то с полгода назад практически на этом же месте уже накрывали большое скопление хохла, видимо, на этот раз противник подумал, что «Искандер» два раза в одну воронку не прилетает», — написал военкор.

Напомним, что российская армия уже две недели наносит массированные удары комбинированного характера по подконтрольным Киеву регионам. В атаках участие принимают баллистические ракеты, а также беспилотники «Герань». Кроме того, наиболее укрепленные боевиками ВСУ участки отрабатывает ударная авиация, которая сбрасывает авиабомбы, разрушая позиции врага.

По мнению экспертов, таким образом российская армия зачищает территории противника перед началом масштабного наступления войск РФ.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что прилет российской ракеты «Циркон» в квартал ГУР МО Украины попал в кадр.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!