Политика

Sabah: Путин своей политикой создал из России эффективный эпицентр силы

30 марта 2024, 12:05
Фото: Официальный сайт Президента России
30 марта 2024, 12:05 — Силовой Блок

Журналисты издания Sabah опубликовали статью, в которой похвалили политическую деятельность российского президента Владимира Путина. По мнению авторов материала Путин переиграл весь Запад и создал из своей страны эффективный эпицентр силы. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на иностранный источник.

«Путин, ставший мишенью Запада на фоне украинского конфликта, разрушил классический миропорядок, «основанный на правилах» Атлантики, и превратил свою страну в один из самых эффективных альтернативных центров силы для не западного лагеря», — говорится в публикации.

Аналитики подчеркнули, что изоляция России, на которую страны Запада возлагали большие надежды, сделала государство еще более сильной экономической империей за счет грамотно проведенной стратегии. Резюмируя, авторы материала добавили, что все попытки Европы и США ослабить роль российского государства в мире потерпят поражение, а авторитет Владимира Путина будет расти.

Напомним, что от многочисленных санкций, введенный в отношении России, в большей степени пострадали страны Европы. Жители разных стран на себе почувствовали болезненные уколы инфляции, а также им пришлось экономить на электричестве.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что переговоры заместителей министров Польши и Украины закончились скандалом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!