Зарубежье

Татаринов: Под Северском уничтожена снайпер ВСУ Шинкаренко с позывным Виски

15 апреля 2024, 11:25
Фото: Официальное интернет-представительство Зеленского
15 апреля 2024, 11:25 — Силовой Блок

Военкор Руслан Татаренко в Telegram-канале «Шепот фронта» сообщил, что на Авдеевском направлении в районе населенного пункта Северск была ликвидирована украинская снайперша Екатеринка Шинкаренко с позывным Виски. Стрелок родилась в Краматорске, а  участие в боевых действиях принимала с самого начала спецоперации.

Военкор не приводит подробностей ликвидации Шинкаренко, но сопровождает пост несколькими фотографиями 30-летней девушки. Практически на всех она позирует в военной форме с сигаретой в руках.

Российские войска в преддверии приближающегося наступления наносят удары по местам скопления живой силы противника по всем направлениям. В числе ключевых задач стоит уничтожение украинских боевиков, а также иностранного контингента, приехавшего на Украину воевать за киевский режим. Накануне стало известно, что силами РФ был разгромлен пункт дислокации недавно прибывших французских легионеров, отправленных Парижем для противостояния российской армии. По словам координатора николаевского подполья, удар РФ полностью разгромил здание, в котором находились военные Франции, а также гаубица «Кайзер».

Ранее «Силовой блок» сообщал, что опубликованы кадры танцующих женщин ВСУ перед гибелью на передовой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!