Зарубежье

Военкор Татаринов: В Сумской области ликвидирован мэр города Лебедин Бакликов

16 апреля 2024, 10:52
Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского
16 апреля 2024, 10:52 — Силовой Блок

Военкор Руслан Татаринов в своем Telegram-канале «Шепот фронта» сообщил, что российские войска на границе с РФ ликвидировали мэра города Лебедин Александра Бакликова. Известно, что градоначальник погиб в Сумской области 16 апреля. Подробности гибели Бакликова военкор не сообщает.

Пограничные с Россией территории стали настоящим кладбищем для украинских военных и натовской техники. Наибольшие потери армия ВСУ понесла во время неудачных попыток прорыва в Курскую и Белгородскую области. Как сообщало Минобороны России, в ходе высадки десанта в приграничье РФ на протяжении восьми дней, армия ВСУ потеряла более трех тысяч своих солдат, а также несколько десятков танков и бронированных машин

Не менее сложное для ВСУ и Авдеевское направление. Украинские сводки некрологов ежедневно выкладывают информацию о гибели боеспособных военных на данном направлении. Известно, что несколько дней назад была ликвидирована снайперша ВСУ с позывным Виски, которая вела охоту на российских командиров и обещала «резать головы москалям».

Ранее «Силовой блок» сообщал, что опубликованы кадры танцующих женщин ВСУ перед гибелью на передовой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!