Политика

Mash: у аэродрома в Крыму произошли взрывы

17 апреля 2024, 06:16
Фото: freepik
17 апреля 2024, 06:16 — Силовой Блок

Над крымским Джанкоем раздался громкий звук взрывов, за которым последовал пожар, сообщают местные жители. По данным очевидцев, также можно услышать работу противовоздушной обороны. Информация об этом появилась в Telegram-канале Mash.

Пока нет официального подтверждения данной ситуации. Ранее губернатор Воронежской области предупредил о возможной опасности атаки беспилотных летательных аппаратов и попросил жителей сохранять спокойствие и следить за информацией от МЧС и правительства.

Кроме того, Вооруженные силы Украины обстреляли окраину села Красный Октябрь в Белгородской области, повредив здание сельскохозяйственного предприятия.

До этого глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев заявил о случившейся артиллерийской атаке со стороны украинских боевиков на поселок Лиман Второй. В результате инцидента были повреждены частные дома, причинив материальный ущерб. Один из снарядов попал в крышу и потолок дома, однако никто из присутствовавших внутри людей не пострадал.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник заявил, что ВСУ обстреляли машиностроительный завод в Луганске.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!