Армия

Показаны кадры ракетного удара войск РФ по объектам ВСУ в Чернигове

17 апреля 2024, 10:25
Фото: Минобороны РФ
17 апреля 2024, 10:25 — Силовой Блок

Обозреватели Telegram-канала «Иди и смотри» опубликовали видеокадры, сделанные очевидцами из Чернигова. Российские ракеты 17 апреля атаковали вражеские объекты на территории населенного пункта. По словам местных жителей, было зафиксировано не менее трех прилетов ракет. Масштабы разрушений на данный момент остаются неизвестны. Авторы публикации информируют, что все ракеты попали точно в цель.

Российская армия на протяжении недели наносит массированные ракетные удары по объектам ВСУ в подконтрольных Киеву регионах. В зоне особого внимания — цеха и производственные площадки, где ремонтируется вражеская техника, а также места сборки беспилотников. На сегодняшний день, учитывая колоссальный дефицит боеприпасов в армии ВСУ», боевики используют в большом количестве дроны различных модификаций. Как сообщают российские военные с передовой, артиллерийские обстрелы со стороны ВСУ существенно сократились, но атаки БПЛА проводятся с усиленной активностью.

Как информируют военкоры, перед началом масштабного наступления Россия планирует уничтожить максимально большое количество объектов ВСУ.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска РФ ракетами ударили по аэродрому ВСУ Долгинцево в Криворожской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!