Политика

The Hill: Трамп посетил винный погреб в Гарлеме по итогам второго дня суда

17 апреля 2024, 07:06
Фото: Freepik / freepik
17 апреля 2024, 07:06 — Силовой Блок

Журналисты западного издания The Hill сообщают, что бывший глава Белого дома Дональд Трамп сделал длительную остановку в винном погребе, который находится в Гарлеме. К такому шагу его подтолкнуло двухдневное пребывание в зале суда. Как признался экс-президент США, ему необходимо сбалансировать свое время, а также определиться с ролями обвиняемого по судебному процессу и кандидата в президенты Америки.

Во время остановки Трамп пообщался с собравшимися возле винного погреба избирателями и обвинил судью, курирующего его дело, а также окружного прокурора Брэгга, у которого не получается бороться с преступностью. По словам Трампа, после его избрания в президенты, он направит все свои силы, чтобы сделать Нью-Йорк процветающим городом.

«Мы делаем большую работу для Нью-Йорка. Я люблю этот город, и за последние три-четыре года он стал настолько плохим, что мы собираемся исправить Нью-Йорк», — сказал Трамп.

Резюмируя свою речь, бывший глава Белого дома призвал окружного прокурора поискать состав преступлений в винных погребах, а не преследовать таких «хороших парней как Дональд Трамп».

Ранее «Силовой блок» сообщал, что США не станут перехватывать ракеты на Украине по аналогии с Израилем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!