Общество

Шеремет призвал украинцев развернуть американское оружие против Зеленского

25 апреля 2024, 07:07 — Силовой Блок

Депутат Государственной Думы от Крыма и член комитета по безопасности Михаил Шеремет призвал жителей Украины использовать переданное Киеву американское оружие против главы киевского режима Владимира Зеленского. Об этом сообщает РИА Новости.

Парламентарий считает, что действия властей, подчиненных западным интересам, приведут к полному исчезновению украинской нации.

Шеремет отметил распространенную коррупцию на Украине и добавил, что Зеленский сделал правовой нигилизм официальной политикой.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что бывший директор Федеральной службы безопасности России Николай Патрушев обвинил киевский режим в убийстве 17 тыс. мирных граждан с 2014 года.

В ходе собственного выступления на конференции он также рассказал о подготовке выставки, на которой представлены фрагменты боеприпасов, поставленных Киеву со стороны западных государств.

Святослав Лавренко

Окончил Волгоградский государственный университет по специальности лингвист-переводчик. С февраля 2019 года работает в Общественной службе новостей, с 2022 – эксперт Силового блока по направлениям иностранной политики и происшествий. Имеет богатый опыт взаимодействия с правоохранительными структурами.

Поделиться
Опубликовано
Святослав Лавренко

Последние статьи

Депутат Журавлев назвал переброску сил ВСУ к Белоруссии отвлекающим маневром

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев заявил, что переброска украинских подразделений к границе…

2 часа назад

В Госдуме объяснили нервную реакцию Туска на успехи России

Депутат Госдумы Александр Толмачев считает, что премьер-министру Польши Дональду Туску следует сосредоточиться на внутренних проблемах…

2 часа назад

Дандыкин: ВСУ под Харьковом на грани провала из-за наступления РФ

Военный эксперт Василий Дандыкин в беседе с aif.ru заявил, что ситуация для вооруженных сил Украины…

2 часа назад

Буданов оказался на газовых вышках в море и ушел от дронов вплавь

Руководитель офиса президента Украины Кирилл Буданов* ранее участвовал в операции с высадкой на газовые платформы…

2 часа назад

РИАН: радиоразведка Украины собирает информацию о гражданских объектах Белоруссии

Украинская радиоразведка собирает на текущий момент информацию о гражданских объектах в Белоруссии, в том числе,…

19 часов назад

МИД Эстонии опроверг заявление Зеленского о том, что РФ готовит нападение

В МИД Эстонии накануне опровергли заявление главы киевского режима Зеленского о том, что Россия якобы…

19 часов назад