Политика

Алексей Пушков: мигранты в Британии потребуют престол для сына принца Гарри

5 мая 2024, 04:35 — Силовой Блок

Десятки миллионов мигрантов из Африки и Среднего Востока будут требовать престол для сына принца Гарри и Меган Маркл, считает член Совета Федерации России Алексей Пушков. Информирует Lenta.ru.

«И тогда уже идущая быстрыми темпами «обратная колонизация» Британии завершится, а от Британии прежней останется лишь воспоминание», — написал он. Сенатор отметил, что на пост мэра Лондона уже избран пакистанец Садик Хан. В связи с этим, уверен Пушков, «черный король Британии» является лишь вопросом времени.

Следует отметить, что ранее Садик Хан стал победителем выборов мэра Лондона в третий раз, став первым градоначальником, выигравшим выборы трижды.

Рождение первенца принца Гарри и Меган Маркл, Арчи Харрисона Маунтбаттен-Виндзора, состоялось 6 мая 2019 года. В настоящее время он занимает шестое место в очереди на британский престол и следует за дядей — принцем Уильямом, его детьми — принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, а также отцом — принцем Гарри.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что после сообщения Букингемского дворца о том, что король Карл III страдает от рака, общественность начала беспокоиться.

Иван Невструев

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

18 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

18 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

19 часов назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

20 часов назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

20 часов назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

20 часов назад