Политика

Политик Филиппо призвал к бойкоту «позорной» встречи Макрона и Зеленского

6 июня 2024, 10:07 — Силовой Блок

Флориан Филиппо, политик из Франции, который претендует на место в Европейском парламенте, у себя в социальных сетях высказался о предстоящей встрече главы киевского режима Владимира Зеленского и президента Эммануэля Макрона. В частности, Филиппо выступил с призывом бойкотировать это мероприятие.

«Депутаты от оппозиции, достойные своего имени, должны бойкотировать это позорное зрелище! Оно обойдется нам в еще несколько миллиардов евро и приведет к эскалации в полномасштабную войну», — заявил политик.

Вместе с этим он отметил, что в случае молчаливого согласия французских оппозиционных партий на визит Зеленского в пятницу, их можно будет в будущем считать сторонниками продолжения боевых действий и дальнейшего разложения Франции как государства.

Напомним, до этого мировые СМИ проинформировали, что президент Франции Эммануэль Макрон примет Владимира Зеленского в пятницу в своей резиденции в Елисейском дворце.

Политик Марин Ле Пен, комментируя предстоящее выступление главы киевского режима в Национальном собрании, заявила, что все это свидетельствует о беспросветном положении Эммануэля Макрона.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что саммит Зеленского проваливается из-за отказа стран от участия.

Матвей Ресов

Окончил Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского: финансово-экономический факультет, кафедра таможенного дела. Во время студенчества активно занимался научной деятельностью, выпустил ряд статей по проблематике вопросов социально-экономического развития и таможенного контроля товаров. По окончании университета защитил диплом с оценкой «отлично» на тему «Развитие внешнеторговой политики Российской Федерации в условиях экономических санкций (таможенный аспект)». По завершению обучения получил диплом специалиста с отличием Работал в общественно-политических изданиях, в которых был закреплен за общественно-политическим, экономическим и спортивным разделами. В мои трудовые обязанности входило оперативное написание новостных статей федеральной повестки. В частности, речь идет о новостных сюжетах, касающихся актуальной политической и экономической обстановки в мире.

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

17 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

17 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

18 часов назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

19 часов назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

19 часов назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

19 часов назад