Фото: Freepik /xb100
Безногого участника специальной военной операции (СВО), который жил на улице в Чите, госпитализировали. Подробности его состояния стали известны благодаря публикации на портале MK.RU.
Мужчину выгнали из дома в результате конфликта с братом, и ему пришлось обосноваться на берегу реки. Участник спецоперации был вынужден питаться сухпайками.
По информации издания, он проведет в больнице не менее 10 дней из-за загноившихся ран. Состояние бывшего участника СВО оценивается как удовлетворительное.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что серб рассказал, что сражаясь за Россию в СВО, возвращает долг.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…