Фото: пресс-служба Министерства обороны РФ
Российский снайпер в бою ликвидировал двух украинских националистов, которые были выпускниками школы НАТО. Об этом информирует издание «АиФ». Авторы публикации сообщают, что в бою под населенным пунктом Клещеевка на Донецком направлении погибли Максим Кузива и Андрей степанец.
«Окончив школу и факультет физического воспитания Тернопольского национального педуниверситета (ТНПУ), оба занимались «национально-патриотическим воспитанием», — сообщили в их вузе.
Также известно, что сразу после вступления в ряды ВСУ националисты примкнули к бандформированию, которое проводило карательные операции. В это же время они обучались у натовских инструкторов ведению боевых действий, чтобы противостоять российским войскам. Авторы публикации добавили, что Кузив был кандидатом в мастера спорта по пешеходному туризму и за свою спортивную карьеру выиграл немало соревнований. Последнее соревнование под Клещеевкой, участие в котором принимал российский снайпер, стало для него последним.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что опубликованы кадры танцующих женщин ВСУ перед гибелью на передовой.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…