Фото: Росгвардия России
Капитан вооруженных сил России не покинул бой после получения осколочного ранения головы, продолжая успешно руководить подразделением в ходе контратаки противников. Информирует «АиФ», ссылаясь на Минобороны РФ.
Как отметили в ведомстве, штурмовая группа сумела отразить атаку и выполнить поставленную задачу по освобождению населенного пункта.
На окраине посёлка группа под командованием Александра попала под огонь артиллерии и атаку дронов. В ходе боя Рвачев получил ранение головы, но из боя не вышел и продолжил руководство подчиненными. Контратака противника была отражена, сообщили в ведомстве.
Под огнём украинских боевиков российские военные сумели сохранить оборону до прибытия главных сил. Это способствовало освобождению посёлка вооружёнными силами РФ.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что в пятницу руководство Национального комитета Демократической партии (DNC) США объявило о намерении выдвинуть президента Джо Байдена как кандидата на президентских выборах 2024 года.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…