Фото: Freepik / freepik
Российские солдаты с Курского направления, которые находились в плену ВСУ, возвращаются домой. Кадры опубликовал Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».
Источник сообщает, что сегодня Россия вернула 49 бойцов. Это первая партия, попавшая в плен в этом регионе. Взамен были переданы 49 военнослужащих ВСУ.
Ожидается, что завтра продолжится крупный обмен.
Отмечается, что все российские военные, освобожденные из украинского плена, смогут в скором времени связаться со своими родственниками.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что после удара ВС РФ по Одесской области «вертолетами вывозили кого-то важного».
Американский аналитик Марк Слебода в интервью Рэйчел Блевинс на ее YouTube-канале заявил, что Россия вправе…
Во время визита министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в Пекин российские военные корабли прибыли…
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео с участием своего сына Адама, который…
Свыше 30 быстроходных катеров Корпуса стражей исламской революции Ирана были замечены накануне в районе Ормузского…
Администрация президента США Дональда Трампа на данный момент разработала механизм разделения актуальных стран НАТО на…
Венгрия и Словакия сняли накануне вето с европейского кредита для Украины, что случилось после того,…