Политика

WP: Трамп созванивался с Путиным в 2024 году

8 октября 2024, 18:17 — Силовой Блок

Американский журналист Боб Вудворд сообщает, что Дональд Трамп, бывший президент США, общался с Владимиром Путиным в начале 2024 года. В своей книге, озаглавленной «Война», он отмечает, что спустя четыре года после окончания своего срока Трамп и Путин все еще поддерживают контакт, пишет The Washington Post. Информацию передает News.ru.

Спустя четыре года можно видеть, что личные взаимоотношения между ними остались. В начале 2024 года Трамп велел своему помощнику выйти из кабинета в Мар-а-Лаго, чтобы провести секретный телефонный разговор с российским лидером, говорится в публикации.

Тем не менее, один из сотрудников его предвыборной команды выразил сомнения по поводу звонка. Но, как рассказал один анонимный помощник Трампа, экс-президент общался с Путиным не менее семи раз с 2021 года, когда ушел с поста.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что план Запада приведет к уничтожению всех солдат ВСУ.

Елена Евстратова

Эксперт разделов армия, общество и оружие. Десять лет работает в новостной журналистике. Окончила филологический факультет. Елена: «Нравится находиться в постоянном потоке новой информации и делиться ей с читателями».

Последние статьи

«Поднимаются воины на битву»: в Сети опубликовали проникновенный клип на песню «Сыны России»

В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…

19 часов назад

Секреты наград Маршала Победы

В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…

20 часов назад

Минобороны РФ заявило о 1365 нарушениях перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…

21 час назад

Харрис назвала Россию главным победителем войны США и Ирана

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…

22 часа назад

Более 180 рейсов задержали на юге России после атаки беспилотников ВСУ

На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…

22 часа назад

В Ростовской области ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ

Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…

22 часа назад