Фото: соцсети Рамзана Кадырова
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал отправлять административных правонарушителей в зону спецоперации на Украине. Об этом говорится в его Telegram-канале.
На совещании с представителями силовых структур Чечни, посвященном вопросам общественной безопасности, он также подчеркнул необходимость усиления работы с проблемной молодежью.
По его словам, небольшая часть молодых людей считает, что законы для них не писаны и ведет аморальный образ жизни. В ответ на это он предложил жесткий подход: если не уважаешь закон, то выбор будет между тюремным заключением на максимально возможный срок или подписанием контракта на службу и отправкой в зону СВО.
Кадыров добавил, что отправка правонарушителей на службу в российские войска вместо административного наказания станет целесообразной, особенно в связи с формированием нового республиканского полка численностью 2500 человек, где найдется место для всех.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что Кадыров отправил первую сотню «Джихад-машин» в зону СВО.
Техника будет распределена на передовых позициях благодаря общероссийскому движению «Народный фронт «За Россию».
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…