Фото: Pixabay / Mediamodifier
Актер Стивен Сигал посетил Донецкую Народную Республику (ДНР) для съемки документального фильма и показал кадры с пленными членами батальона «Азов»* в колонии в Еленовке. Информирует «Вести».
Некоторые из пленных узнали актёра и рассказали ему об условиях содержания.
Сигал беседовал с военнопленными через решетку.
Он занимает пост специального представителя российского МИДа по гуманитарным связям и владеет российским гражданством с 2016 года.
В августе 2022 года он сообщил о съемках документального фильма о событиях в Донбассе, посетив разрушенный изолятор в Еленовке и пообщавшись с украинскими военнопленными.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что профессор Хельсинкского университета и геополитический эксперт Туомас Малинен выразил мнение о самой большой угрозе для Европы, которая исходит от НАТО.
* Террористическая организация, запрещенная на территории РФ.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…