Фото: Пресс-служба Кремля
На фоне победы на президентских выборах в США Дональд Трамп выразил намерение обсудить возможные контакты с российским президентом Владимиром Путиным, сообщает информационное агентство NBC.
«Думаю, мы поговорим», — сказал избранный президент Соединенных Штатов.
Ожидается, что обсуждение может состояться до официальной инаугурации Трампа.
До этого Путин поздравил избранного президента и выразил уважение к его стремлению к урегулированию кризиса на Украине и улучшению отношений с Россией.
Представитель Кремля Дмитрий Песков не исключил возможности предварительного общения между лидерами до инаугурации Трампа.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что журналисты издания «Страна.ua» со ссылкой на собственные источники в офисе лидера киевского режима заявили, что Зеленский будет вынужден принять план о мире, если он будет исходить от нового главы Белого дома Дональда Трампа.
Американский аналитик Марк Слебода в интервью Рэйчел Блевинс на ее YouTube-канале заявил, что Россия вправе…
Во время визита министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в Пекин российские военные корабли прибыли…
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале видео с участием своего сына Адама, который…
Свыше 30 быстроходных катеров Корпуса стражей исламской революции Ирана были замечены накануне в районе Ормузского…
Администрация президента США Дональда Трампа на данный момент разработала механизм разделения актуальных стран НАТО на…
Венгрия и Словакия сняли накануне вето с европейского кредита для Украины, что случилось после того,…