Зарубежье

Константинов: Власти Киева используют черноморские порты для поставок оружия

1 декабря 2024, 16:07
Фото: Freepik / wwwslonpics
1 декабря 2024, 16:07 — Силовой Блок

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил РИА Новости, что киевские власти активно используют свои порты на Черном море для перевозки оружия.

«Киевский режим действительно осуществляет поставки через свои черноморские порты. В этом нет никаких сомнений», – отметил он.

По словам Константинова, все надводные беспилотные летательные аппараты, которыми располагает Украина, поступают именно по морю. Это создает реальную угрозу для Крыма.

Константинов подчеркнул, что контроль России над портами в Одессе и Николаеве должен стать одним из важных аспектов разрешения конфликта на Украине.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что украинские ВМС применили «ослепляющий» камуфляж времен Первой мировой войны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!