Фото: Росгвардия
Спецназ Росгвардии совершенствует свои боевые навыки. В ходе интенсивных тренировок бойцы овладели методами уничтожения малых и низколетящих беспилотников. В процессе занятий росгвардейцы также исследовали тактические характеристики БПЛА, находящихся на вооружении ВСУ.
Беспилотники, действующие в зоне специальной военной операции, стремительно эволюционируют: они оснащены искусственным интеллектом, защищены от радиопомех и выдерживают воздействие влаги и низких температур, что позволяет им наносить удары как по живой силе, так и по объектам в любых климатических условиях и в любое время суток.
Благодаря тщательной и всесторонней подготовке, военнослужащие элитных подразделений спецназа Росгвардии в зоне проведения СВО с выдающимся мастерством справляются с любыми вызовами, которые ставит перед ними суровая реальность поля боя.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…