Политика

Mash: жители Грозного рассказали о нескольких взрывах в небе над городом

12 декабря 2024, 02:14
Фото: Pixabay / Mediamodifier
12 декабря 2024, 02:14 — Силовой Блок

Жители Грозного рассказали о нескольких звуках взрывов в небе над городом. По информации Telegram-канала Mash, предположительно, сработала система противовоздушной обороны (ПВО).

По словам местных жителей, взрывы произошли примерно в 0:55. Были обнаружены обломки беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Официальных комментариев пока не поступало.

В среду, 4 декабря, стало известно о взрыве в Грозном. Предположительно, это произошло в момент, когда беспилотный летательный аппарат пытался атаковать казарму полка специального назначения. В результате происшествия никто не пострадал.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), отвечающий за Украину, Пётр Мареш намерен готовить киевский режим к дальнейшему вступлению в Европейский союз и НАТО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!