Армия
Дандыкин: Массированная атака на Украину связана не только с Таганрогом
Автор: Елена Евстратова
13 декабря 2024, 13:49
Массированный ракетный удар по Украине вызван не только атакой вооруженных сил Украины (ВСУ) на Таганрог, но и является ответом на другие попытки Киева нанести удар по России. Об этом заявил военный эксперт Василий Дандыкин в беседе с изданием «Абзац».
«Это связано не только с Таганрогом. Был еще значительный налет беспилотников», — отметил он.
По мнению эксперта, Вооруженные силы России использовали беспилотники одновременно с ракетами, которые были запущены как с земли, так и с воздуха. Это указывает на слабое состояние украинской противовоздушной обороны.
«Народ, как и враг, ожидает «Орешника» как своего рода финальной черты. Возможно, она не наступит, но ожидания есть», — добавил Дандыкин.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что весь мир узнает, когда РФ даст ответ на удар ВСУ по Таганрогу.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!