Фото: пресс-служба Министерства обороны РФ
Министерство обороны России доложило в своем Telegram-канале об уничтожении этой ночью четырех украинских беспилотных летательных аппаратов (БЛА) над российскими регионами.
Согласно опубликованным данным, дежурными средствами противовоздушной обороны были перехвачены и уничтожены два беспилотника над Белгородской областью и по одному БЛА – над территориями Брянской и Курской областей.
Отмечается, что российские войска успешно предотвратили очередную попытку киевского режима осуществить террористическую атаку на объекты РФ с использованием БЛА самолетного типа.
При этом вчера российский отряд «Невский» ликвидировал более 10 пунктов взлета БЛА вооруженных сил Украины.
Бойцы СВО провели воздушную разведку на Соледарском направлении и выявили более десяти пунктов взлета вражеских БЛА, а также блиндажи с личным составом противника.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что на Украине заявили о разработке собственной ракеты «Орешник».
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…