Фото: wiki commons/Gage Skidmore/CC BY-SA 2.0
Победитель выборов президента США Дональд Трамп процитировал Владимира Путина, когда речь шла о решении украинского конфликта. Об этом сообщает Bloomberg, передает РИА Новости.
В опубликованной информации говорится, что Трамп в ходе своего выступления сослался на комментарий Путина о готовности к встрече с ним.
Трамп отметил, что ждет встречи с Путиным для обсуждения вопросов, связанных с урегулированием конфликта на Украине. Он вновь акцентировал внимание на том, что, если бы он занимал пост президента вместо действующего главы Белого дома Джо Байдена, события развивались бы иначе.
Ранее Путин в ходе прямой линии заявлял, что готов к беседе и встрече с новым президентом США. Однако в Кремле подчеркнули, что «реальных оснований» для встречи Трампа и Путина до инаугурации американского лидера в настоящее время нет.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что НАТО оказывает давление на страны с низкими тратами на оборону.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…