В Белгородской области сотрудники правоохранительных органов ведут поиски трёх дезертиров, которые скрываются с оружием. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
По информации источника, 30 декабря трое военнослужащих из штурмовой роты — Владислав Ю., Ярослав Р. и Хафиз И. — самовольно покинули место службы, захватив с собой оружие. В связи с этим их объявили в розыск.
До этого в столице был задержан американский предприниматель, которого разыскивали Интерпол и правоохранительные органы Соединённых Штатов Америки. Речь идёт о 74-летнем бизнесмене Брайане Букере, который ранее сбежал из США. До 2016 года он проживал в Соединённых Штатах, но затем у налоговой службы возникли вопросы к его деятельности. С 2008 по 2010 год он предоставлял налоговые декларации, в которых не указывал информацию о нескольких миллионах долларов, находящихся на счетах в банках Швейцарии и Панамы. В настоящее время его обвиняют в фальсификации налоговых документов. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее этого предпринимателя уже дважды задерживали в России.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что хакеры совершили атаку на телевизионные каналы Украины и запустили трансляцию сообщения об опасности удара «Орешником» в ближайшее время.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…