Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского
Журналист из Соединенных Штатов Джексон Хинкл у себя в социальных сетях отреагировал на опубликованный анонс отчета блогера Лекса Фридмана об интервью с главой киевского режима Владимиром Зеленским. По словам Хинкла, украинскому лидеру следует задавать определенные вопросы.
«Если ты не задал Зеленскому следующие вопросы, то ты просто жалок: <…> Кто ежедневно нюхает больше кокаина — вы или Хантер Байден? Сколько денег вы и ваше мафиозное государство украли на этой войне? <…> Почему вы провоцируете Третью мировую войну, бомбя Россию дальнобойными ракетами, учитывая, что это не поможет вам вернуть территории?», — написал журналист.
Вместе с этим, по его словам, у политика стоит поинтересоваться, почему он запрещает в бывшей советской республике православную церковь и сажает в тюрьму священнослужителей. Еще один вопрос Хинкла — почему Зеленский разрешает наносить удары по гражданскому населению в России.
В середине июня Владимир Путин представил новые предложения по мирному урегулированию конфликта на Украине. Эти предложения включают признание Крыма, ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей частью России. В числе условий также значится закрепление внеблокового и безъядерного статуса Украины, ее демилитаризация и денацификация, а также отмена антироссийских санкций. По словам президента, данная инициатива открывает реальную возможность для прекращения конфликта и перехода к политико-дипломатическому решению ситуации.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что решение Зеленского по транзиту газа из РФ принесло страдания полмиру.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…