Фото: Общественная Служба Новостей
У бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, который был осужден за взяточничество, конфисковали 18 наручных часов. Их общая стоимость составляет примерно 9,6 миллиона рублей. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС, ссылаясь на судебные документы.
Уточняется, что часы были переданы в доход государства Октябрьским районным судом Пензы. В коллекции присутствовали изделия известной швейцарской марки Rolex, одно из которых оценивается в 4,5 миллиона рублей.
Информация о конфискации имущества у Белозерцева появилась недавно. Его долги превышают 8,4 миллиарда рублей. Экс-чиновник был осужден в январе прошлого года и приговорен к 12 годам лишения свободы.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что в МЧС России рассказали о 300 кошках и собаках, служащих в отряде «Семенычи».
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…