Зарубежье
Команда Зеленского откажется от бренда «Слуга народа» из-за токсичности
Автор: Елена Евстратова
13 января 2025, 13:08
Команда лидера Украины Владимира Зеленского планирует отказаться от бренда «Слуга народа» из-за его токсичного имиджа. Об этом сообщает «РБК-Украина».
«С брендом «Слуга народа» президентская команда точно попрощается — он давно себя исчерпал и стал откровенно токсичным», — указано в материале.
Как сообщается, действующая партия власти собирается участвовать в выборах под объединенным именем, которое пока называется «Блок Зеленского».
По данным опросов, нынешняя правящая партия получает приблизительно 20 процентов голосов избирателей. Также говорится о том, что в команде Зеленского обсуждали вариант переименования партии в «Дия» («Действие»), но это решение не способствовало повышению ее рейтинга.
Ранее «Силовой блок» сообщал, что Киев запустил 9 БПЛА на компрессорную станцию «Турецкого потока» на Кубани.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!

