Фото: Freepik.com / freepik
Киевский режим похищал детей у родителей и принудительно перемещал их в Новогродовку, которая находится в Донецкой Народной Республике, до того, как город был освобождён российскими военными, сообщила РИА Новости Ирина, местная жительница.
«Детей отбирали маленьких. Я знаю одних людей по Донецкой улице из города Новогродовки. Полугодовалую девочку забрали. Оставили мать, молодую пару. Их не забрали, а девочку забрали», — поделилась Ирина.
В конце августа 2022 года Министерство обороны Российской Федерации объявило об освобождении населённого пункта Новогродовка в Донецкой Народной Республике в результате успешных действий подразделений группировки войск «Центр».
Ранее «Силовой блок» сообщал, что после того, как российские военные взяли под контроль населённый пункт Великая Новосёлка, который находится в южной части Донецкой области, перед ними, по мнению специалистов, открываются возможности для дальнейшего продвижения в сторону Днепра и Запорожья.
В Сети появился клип на песню «Сыны России». Эту проникновенную композицию исполнили Андрей Алексин и…
В канун Дня Победы авторский коллектив книги «Маршал Победы Георгий Жуков: секреты наград от государств…
Вооруженные силы России с начала действия объявленного перемирия к 9 Мая прекратили боевые действия и…
Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис заявила, что главным победителем конфликта…
На юге России задержаны 184 авиарейса и еще 26 отменены после попадания беспилотника вооруженных сил…
Власти Мясниковского района Ростовской области ввели режим чрезвычайной ситуации в пострадавших районах села Чалтырь и…